Harga Ponsel Cina Oktober 2014


Harga Ponsel Cina Oktober 2014 - Sahabat sekalian Pada kesempatan kali kata ilmu akan share tentang daftar harga Ponsel China 2014. Ada yang mau beli ponsel China Pada Oktober 2014 ??, so pasti ada khan??, soale Ponsel China bikin kagak nahan, harganya murah namun fitur dan fasilitasnya tetep lengkap. Nah berhubung tentang ponsel china yang super duper Murah, berikut Harga Ponsel China tahun 2014.
Daftar Harga Ponsel China Oktober 2014 :
Harga NexcomHarga Baru  Harga BekasRKT
Nexcom NC888270.000,--
Nexcom NC81520.000,--
Nexcom NC955790.000,--
Nexcom NCV2290.000,--
Nexcom NC5 Smile270.000,--
Nexcom NC17190.000,--
Harga Extreme Harga Baru Harga Bekas RKT
Extreme Hepi490.000,--
Extreme X25320.000,--
Extreme Crystal380.000,--
Extreme Blade290.000,--
Harga LenovoHarga Baru  Harga Bekas RKT
Lenovo A125490.000,--
Lenovo E156240.000,--
Lenovo Q320560.000,--
Lenovo Q350690.000,--
Harga K-TouchHarga Baru  Harga Bekas RKT
K-Touch A101470.000,-375.000,-
K-Touch D177 290.000,-200.000,-
K-Touch Donato 290.000,-200.000,-
K-Touch G1000,-490.000,-325.000,-
K-Touch H234340.000,-250.000,-
K-Touch H699290.000,-190.000,-
K-Touch H900490.000,-325.000,-
K-Touch M600330.000,-200.000,-
K-Touch Q981440.000,-325.000,-
K-Touch W700 Lotus1.990.000,-1.500.000,-
K-Touch H711290.000,-190.000,-
K-Touch A327390.000,-275.000,-
Harga VionHarga Baru Harga Bekas RKT
Vion C100190.000,--
Vion D77359.000,--
Vion S200290.000,--
Vion T800425.000,--
Vion X800395.000,--
Harga TiPhoneHarga Baru Harga Bekas RKT
TiPhone A500 .950.000,-700.000,-
TiPhone T3 169.000,--
TiPhone T20 300.000,-200.000,-
TiPhone T32 320.000,-230.000,-
TiPhone T36 320.000,-240.000,-
TiPhone T306 390.000,-300.000,-
TiPhone T323 370.000,-250.000,-
Harga BeyondHarga Baru Harga Bekas RKT
Beyond B620389.000,--
Beyond B555349.000,--
Beyond B670299.000,--
Beyond B500375.000,--
Beyond B880550.000,--
Harga DGtelHarga Baru Harga Bekas RKT
DGtel 537420.000,--
DGtel 535440.000,--
DGtel 361349.000,--
Okk Demikianlah sedikit artikel seerhana mengenai daftar harga ponsel China Oktober 2014 , semoga artikel ini dapat memberikan informasi yang bermanfaat bagi kita semua.[ki]